Guarda Roupa Casal Liv Yescasa Carvalho/Branco
Cashback até R$ 102,20

+ 9

Até 8% de cashback
R$ 2.861,6128% OFF
R$ 2.044,01
Com os 5% de cashback sai por R$ 1.941,81
Vendido por MadeiraMadeira
1
27 disponíveisR$ 2.044,01
Entrega
-Guarda Roupa Casal Liv Yescasa Carvalho/Branco.
Nosso guarda-roupa com espelho é a peça-chave para quem busca otimizar o espaço sem perder a elegância.
Seus cabideiros e prateleiras garantem a organização, enquanto o espelho traz a sensação de amplitude.
Perfeito para quem ama espaços modernos e funcionais, ele é ideal tanto para o quarto de casal quanto para quartos individuais, combinando com qualquer decoração.
Posso usar o guarda-roupa com portas de correr para quem divide quarto? Sim, ele é espaçoso e prático para organizar as roupas de duas pessoas! É seguro para usar como guarda-roupa infantil? Claro! Ele tem acabamento seguro, ideal para qualquer idade.
Mostrar mais- MarcaYescasa